Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Etruria Blues" handsigniert Prachensky, Trockenstempel (Markus Prachensky - Etruria - im Memoriam, Herausg. Carini) Farblithographie auf Büttenpapier, Auflage 35, Nr. 4 von 15 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 76 x 57 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2021 - 15:10
- Erzielter Preis: **
EUR 1.700,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Markus Prachensky *
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Winterauktion |
Datum: | 06.12.2021 - 15:10 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
** Kaufpreis exkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer